ДУМ РФ всё никак не успокоится и продолжает в нашей светской стране (ст
14 Конституции РФ) упорно навязывать большинству граждан (заметьте, не мусульман) жизнь по своим религиозным правилам (законам Шариата). Некоторые лидеры этой организации хотят приучить россиян к мысли о том, что у нас в России может быть параллельная правовая система и вообще параллельный мир для избранных, существующий по своим отдельным правилам и порядкам. Т.е. они демонстрируют полное пренебрежение российскими законами и Конституцией РФ, доминирование над ними своей радикально-«религиозной» идеологии. Ведь получилось же с повсеместной халялизацией на официальном уровне всего и вся, не обошло даже шоколадки «Алёнка» и роды в государственных лечебных заведениях.
Напомню, что именно ДУМ РФ активно продвигалась идея многоженства (за что и получили по … предупреждение от Генеральной прокуратуры). Теперь с целью поддержать это многоженство они зашли с позиции шариатских судов. В тг-канале «Политический ислам» подробно и профессионально описано, что значит брак по радикальным религиозным нормам. Может, кто-то опять скажет, что мы «разжигаем», публично поднимая эту тему? Неужели все настолько ослепли или пытаются не замечать, что некоторые «духовные» лидеры ДУМ, открыто встречающиеся с английскими шпионами и представителями турецких спецслужб, продвигают антироссийскую повестку, занимаются радикализацией религиозный среды, проще говоря, глобальными политическими провокациями? Они уже искусственно разделили наш мир на правоверных и неверных/кяфиров. Из-за этой опасной ДУМовской идеологии появляются этнические банды недорослей, называющие себя «шариатскими патрулями», которые избивают росийских граждан за их внешний вид и другое вероисповедание.
Может быть, пора напомнить, что для геноцида «неверных» лидер террористов Дудаев как раз ввел шариатские суды, по решению которых людей терзали и убивали? Сейчас продвижение этих шариатских норм и законов, всеобщая халялизация, провокации с хиджабами в школах, никабами и показушным совершением обрядов в не предназначенных для этого общественных местах - всё это шаги, направленные на развал нашей страны. Это планомерная экстремистская деятельность, которой, в конце концов, уже должна быть дана объективная правовая оценка. Очнитесь и поймите, что эти враги системно пытаются расколоть наше общество, разделив его по религиозному признаку. И пока им никто не мешает, у них это вполне успешно получается.