Дорогие мои!

Буквально в субботу общался с одной прихожанкой, которая рассказала о своём наблюдении за навязчивой методикой исламизации русских людей.

Мы уже привыкли, что таксисты по команде извне начали навязчиво предлагать принять ислам или у метро раздача агитационных листовок. Но, как оказалось, есть ещё любопытные методы.

Наша прихожанка,проживающая в одном элитном жилом комплексе столицы, заметила странных женщин, которые тут же живут или снимают жильё.

Эти женщины симпатичные, хорошо одетые, весьма приветливые и вежливые. Они постоянно находятся во дворе и пытаются завести непринужденное знакомство.

Всё так происходит очень грамотно и профессионально.

При таком «дружеском» общении, через некоторое время новая знакомая «замоташка» под предлогом холода напросилась на чай в гости. Наша прихожанка из-за милосердия (русские люди всегда сердобольные и милосердные) согласилась, и вот они уже так же чудесно общаются за чаем.

И во время чаепития в гостях у нашей прихожанки новая знакомая начала просить о праве ей совершить здесь намаз, так как пришло время молитвы, ведь Бог один!!!

Это было так неожиданно, что воспользовавшись растеряннностью хозяйки, она начала совершать намаз.

Придя в себя, хозяйка сориентировалась и сказала, что это замечательно и что ей тоже уже пора молиться и, встав недалеко у икон, запела «Царю Небесный». Доброжелательная гостья вдруг перестала совершать свой намаз и просто оцепенела от злобы.

После этого, «доброжелательная» гостья «заблокировала» нашу прихожанку и больше не подходила к ней.

Но странно, что можно придти в гости и попроситься молиться, сославшись, что Бог один, но когда одному Богу начала молиться хозяйка у себя дома, то это уже оскорбление😊. И Бог оказывается не совсем один😁.

Это действительно, очень грамотная и лукавая форма агрессивного миссионерства со стороны мусульман, которые враждебно относятся к нашим традициям и вере.

У них только одна цель - насаждать ислам среди нетвёрдых в вере русских православных людей.

Будьте внимательны или воспользуйтесь этим лайфхаком, если вдруг уже впустили такого «миссионера» к себе домой.