Минпросвещения планирует через два года ввести арабский язык в качестве шестого ЕГЭ по выбору, рассказал С.Кравцов

В конце прошлого года глава Рособрнадзора Анзор Музаев допустил изучение арабского языка в российских школах и его включение в ЕГЭ.